Новости компании

АЭРОСИЛА: участие в МАКС-2019

Особенность участия НПП «Аэросила» в 14-ом международном авиационно-космическом салоне МАКС-2019 (г. Жуковский, 27.08 – 01.09.2019 г.) — постановка акцента на налаживании и отработке системы послепродажного обслуживания и сопровождения эксплуатации разработанных предприятием изделий.

На МАКС-2019 на едином совместном стенде предприятий, входящих в Ассоциацию производителей авиационных систем и агрегатов «АВИСА», Аэросила демонстрирует сегодняшние разработки в традиционных областях: воздушные винты и малоразмерные газотурбинные двигатели.

С целью успешного продвижения разрабатываемых и производимых изделий АТ особое внимание Аэросила уделяет построению современной системы послепродажного обеспечения (ППО).

В рамках МАКС-2019 Аэросила проводит 3 научно-практических мероприятия в формате «Круглый стол» с участием разработчиков ВС, поставщиков изделий АТ и эксплуатантов для обсуждения актуальных проблем совершенствования ППО и путей их решения. Аэросила представляет свой научно-практический задел по созданию системы ППО на основе цифровых технологий.

Архив новостей