Новости компании

Внеочередное общее собрание акционеров ПАО «НПП «Аэросила».

Уважаемые акционеры!

В соответствии с Федеральным законом об «Акционерных обществах» по инициативе Совета директоров созывается внеочередное общее собрание акционеров ПАО «НПП «Аэросила». Собрание проводится в форме совместного присутствия акционеров.

Список лиц, имеющих право на участие во внеочередном общем собрании акционеров, составлен по состоянию реестра на 23 марта 2018 года.

 Повестка дня:

1. Утверждение Устава ПАО «НПП «Аэросила» в новой редакции.

Внеочередное Общее собрание акционеров состоится 17 апреля 2018 года в 1200 часов.

Время начала регистрации участников собрания – 1000 часов.

Место проведения собрания – Московская область, г. Ступино, ул. Жданова, вл. 6.

Право голоса по всем вопросам повестки дня внеочередного общего собрания акционеров имеют акционеры, владеющие обыкновенными акциями Общества

Для регистрации в качестве участника собрания акционеров Общества необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, а для представителей акционеров – также доверенность на передачу им права участия в собрании, оформленную в соответствии с требованиями пункта 1 статьи 57 ФЗ «Об акционерных обществах».

С информацией (материалами), подлежащей предоставлению лицам, имеющим право на участие во внеочередном общем собрании акционеров, можно ознакомиться с 27 марта 2018 года ежедневно по рабочим дням с 800 до 1600 часов по адресу Московская область, г. Ступино, ул. Жданова, вл. 6, группа ценных бумаг. Справки по телефонам: (496) 2-80-85 доб. 2-42.

Совет директоров ПАО «НПП «Аэросила».

Архив новостей