Новости компании

Сообщение о собрании акционеров 27 сентября 2019 г. (11-00)

Уважаемые акционеры!

В соответствии с Федеральным законом об «Акционерных обществах» по инициативе акционера, являющегося владельцем не менее чем 10 процентов голосующих акций общества, созывается повторное внеочередное общее собрание акционеров ПАО «НПП «Аэросила» с повесткой дня несостоявшегося внеочередного общего собрания акционеров Общества 13.05.2019г. Собрание проводится в форме совместного присутствия акционеров.
Список лиц,
имеющих право на участие в повторном внеочередном общем собрании акционеров, составлен по состоянию реестра на 03 сентября 2019 года.

Повестка дня:
1. Досрочное прекращение полномочий членов Совета директоров Общества.
2. Избрание членов Совета директоров Общества.

Повторное внеочередное общее собрание акционеров состоится 27 сентября 2019 года в 11-00 часов.
Время начала регистрации
участников собрания – 10-00 часов.
Место проведения собрания
– Московская область, г. Ступино, ул. Жданова, вл. 6.

Право голоса по всем вопросам повестки дня повторного внеочередного общего собрания акционеров имеют акционеры, владеющие обыкновенными именными акциями Общества.
Для регистрации в качестве участника собрания акционеров Общества
необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, а для представителей акционеров – также доверенность на передачу им права участия в собрании, оформленную в соответствии с требованиями пункта 1 статьи 57 ФЗ «Об акционерных обществах».

С информацией (материалами), подлежащей предоставлению лицам, имеющим право на участие в повторном внеочередном общем собрании акционеров, можно ознакомиться с 06 сентября 2019 года ежедневно по рабочим дням с 10-00 до 16-00 часов по адресу Московская область, г. Ступино, ул. Жданова, вл. 6, группа ценных бумаг. Справки по телефонам: (496) 642-80-85 – городской, 2-42 – внутренний.

Совет директоров ПАО «НПП «Аэросила»

Архив новостей