Новости компании

НПП «АЭРОСИЛА» И НПО «НАУКА» приняли совместное участие в выставке HELIRUSSIA 2018

С 24 по 26 мая в Москве прошла 11-я Международная выставка вертолетной индустрии HeliRussia 2018. На совместном стенде НПО «Наука» и НПП «Аэросила» представили широкий спектр разработок для авиационной вертолетной и другой техники.

НПП «Аэросила» демонстрировала линейку базовых ВГТД нового поколения трех типоразмеров применяемых на многих моделях и типах вертолетов и самолетов. Большой интерес посетителей вызвал впервые экспонируемый перспективный газогенератор — основа для создания ряда маршевых газотурбинных двигателей мощностью 1100−1700 л.с для самолетов и вертолетов.

НПО «Наука» представила более 20 изделий гражданского и двойного назначения — теплообменники, турбохолодильники, регуляторы избыточного давления и задатчики температуры.

В ходе HeliRussia 2018 предприятия провели ряд деловых встреч и переговоров.

HeliRussia — единственная выставка в России, где представлены мировые достижения всего спектра продукции и услуг вертолетной индустрии, проектирование, производство и эксплуатация. В нынешнем мероприятии участвовали свыше 250 компаний, в том числе 49 иностранных из 19 стран мира.

 

 

Архив новостей